Уважаемые коллеги, посетители сайта!
Примите искренние поздравления по случаю 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне!
9 мая - день, который объединяет нас общей памятью, гордостью и скорбью. Это день славы и бессмертного подвига тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Праздник со слезами на глазах, напоминание о цене Победы и великом наследии, которое мы обязаны сохранить. Мы вновь и вновь вспоминаем всех павших на полях сражений, самоотверженно трудившихся в тылу, поднимавших огромную страну в послевоенное время, их героизм – не просто страница истории, а нравственный ориентир для нас и будущих поколений. Сегодня, как и десятилетия назад, слово «Победа» звучит как символ единства, силы духа и веры в правду.
Пусть годы отдаляют от нас события Великой Отечественной войны, но память о них лишь разгорается сильнее, слава победителей не меркнет. Наши воины сегодня, участники специальной военной операции, продолжают традиции поколения победителей, демонстрируя ту же отвагу и преданность Отечеству.
Пусть праздник Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд - к новым победам, успехам и достижениям. От всей души желаем Вам мира, добра и крепкого здоровья, душевного тепла и уверенности в завтрашнем дне!
Руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора Главный врач ФБУЗ «ЦГиЭ в Республике Крым и городе
по Республике Крым и г. Севастополю Н.А. Пеньковская федерального значения Севастополе" Р.В. Проскурнин
Версия для слабовидящих